2 отзыва о стоматологии РЕАДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Матросова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕАДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ул. Матросова, д. 16

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1324 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Матросова, д. 16
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 15:00
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (999)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике РЕАДОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1324 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила несколько зубов (пульпит), впечатления от работы Юлии Сергеевны самые хорошие. Очень тщательно, ответственно, умело, каналы пломбирует замечательно. При этом очень внимательная, приветливая, с лёгкой рукой. С удовольствием всем порекомендую. Доктору - дальнейших успехов в профессии и удачи!
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я в начале пути по установке импланта. Как раз сегодня начала лечение и хочу рассказать вам о нем. Была травма лица, как итог - сломанный корень переднего зуба, который вылез с течением времени наполовину из десны. Эстетический вид рта волновал больше всего. Итак, пришла в клинику, обсудили план лечения, сегодня (!) была операция по удалению зуба и костной пластике. А теперь, главное в истории. Повторюсь, я только в начале пути, но сейчас могу сказать, что никуда в этом городе не пойду, кроме как в эту клинику. Отмечаю: 1) Человеческое доброе отношение: все рассказали, разложили "по полочкам" на нормальном понятном языке. Успокоили, когда паниковала и боялась, вовремя нашли нужные слова и ободрили. 2) Профессионализм. Как любой человек я боюсь лечить зубы. Боли не было вообще. Постоянно спрашивали, как себя чувствую, добавить ли анестезии и комфортно ли мне. Что делать после операции, какие лекарства принять, как ухаживать за зубами - все рассказали и чуть ли не на пальцах разъяснили. 3) Временный имплант, который поставили мне сегодня, внешне как родной и ничем не отличается от обычного зуба. То есть, эстетический вид рта, о котором я мечтала, достигнут 4) Цена. Не скрою, мониторила рынок цен на решение моей проблемы по городу. Могу сказать: спасибо, что цена "не кусается", поскольку в других клиниках называли действительно "заоблачные" суммы. А теперь, итог: я только начала этот путь, но бесконечно рада, что попала в руки к профессионалам. Спасибо отдельное Никите Сергеевичу, который сделал все аккуратно и безболезненно и Наталье Николаевне, которая сделала мою улыбку красивой. Рекомендую ли? Однозначно, да.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв