10 отзывов о стоматологии ТАРИ ул. Нормандия-Неман, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАРИ ул. Нормандия-Неман, д. 4

3.7/5
Рейтинг: 3.7
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 279 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Нормандия-Неман, д. 4
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТАРИ (10)

Рейтинг: 3.7
Отзывов: 10
Положительных: 7
Отрицательных: 3
Последний: 279 дн. назад
3.7/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Случайно в клинике «Тари» попала на прием к Екатерине Викторовне Каштелянчик, болел зуб. Оказалось, лечить нужно несколько и один удалять. Честно признаться, всю жизнь считала походы к стоматологу стрессом, а тут умудрялась даже задремать, пока Екатерина Викторовна колдовала над моими зубками 😁 Ну, а что касается удаления зуба мудрости - то тут я поняла, что однозначно нашла своего стоматолога! Вся процедура заняла минут 40, из которых 5(!) - непосредственно манипуляции с зубом. Момента, когда я осталась без зуба, я даже не почувствовала. Однозначно рекомендую клинику и врача!
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасное место! Очень внимательный персонал! Ходим туда лечить зубы детям. Мои дети в принципе не боятся стоматологов. Но доктор Максаков Даниил Игоревич просто покорил детей)) Шикарно лечит зубки детские, сыну подрезал уздечку. Работает чётко, быстро и качественно. Думаю, что скоро и с мужем туда сходим на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Сервис на очень плохом уровне, ваше время не ценят, вы можете просидеть в очереди 1.5 часа и никто вас не проинформирует когда начнётся приём у врача. Вас могут пригласить в кабинет для лечения и там вы можете в одиночку без врача просидеть 20 минут и более. Про врачей ничего плохого сказать не могу, но из-за такого сервиса больше советовать данную стоматологию никому не буду.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору за вылеченный молочный зубик! Все прошло в комфортной для ребёнка обстановке, огромная благодарность персоналу!)
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала реставрацию ребёнку в данной клинике,вежливый персонал и приятная обстановка. Рекомендую врача Зуева Кирилла👍
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Устанавливал здесь коронки из циркония и имплант, все достойно, врачи хорошие, зубы, по истечении уже полугода, на месте)
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Доброжелательное отношение - до возникновения вопросов к врачам. Не понравилось: Крайне сомневаюсь в качестве оказываемых клиникой услуг. На мой взгляд, не была проведена должная предварительная диагностика. Врачи, как я поняла, позиционируют себя многопрофильными, но так ли это? Никому не советую! Обращалась в эту клинику, осталась очень недовольна лечением. Очень сомневаюсь в профессионализме и компетенции персонала клиники.
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
По рекламе на ТВ профчистка за 1850. Позвонил в клинику узнать, что туда входит, оператор сказал, что первый раз слышит, но обещала узнать и перезвонить. Через 10 мин. звонок и объявляет, что это полная чистка и ещё даже с фторированием, на что я был удивлен такой халяве и даже переспросил. Итог: мне, не спрашивая о боли, прошли по зубам бор машинкой, забрызгали рот порошком, якобы ультразвуковым прибором. И все! Не поддавайтесь, люди, на эти халявы (95% это полный ..., доплатите лучше 1000 руб. и сделайте нормальную чистку в нормальной клинике).
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, отличный персонал. Прохожу лечение и протезирование у доктора Кощенко Д. А. Очень хороший специалист, судя по работе. Всё делает аккуратно и качественно.
Подтвержден по номеру телефона
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Дёргал зуб мудрости. Записался к Бельскому Максиму Сергеевичу. По своему предыдущему опыту знаю, что это очень болезненная процедура. Наслушавшись отзывов своих знакомых, я ещё больше укрепился в том, что это действительно так. По причине страха я долгое время откладывал визит к стоматологу. Придя на прием, я сел в кресло, и был морально готов испытать страшные боли и мучения. К моему удивлению этого не произошло. Я даже не поверил в то, что операция по извлечению зуба прошла абсолютно безболезненно. Я несколько раз переспросил доктора и подумал, что он меня разыгрывает. Всем рекомендую. Незачем волноваться, это оказалось так легко и просто. Я очень удивлен. Спасибо.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв