20 отзывов о стоматологии ПЛАНЕТАРИЙ ул. Попова, д.72, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЛАНЕТАРИЙ ул. Попова, д.72, корп. 1

4.1/5
Рейтинг: 4.1
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 4
Последний: 246 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Попова, д.72, корп. 1
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЛАНЕТАРИЙ (20)

Написать отзыв
Клиника
4.1/5
Рейтинг: 4.1
Отзывов: 20
Положительных: 16
Отрицательных: 4
Последний: 246 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
23 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Дорогая стоматология конечно, но я не пожалела. Понравилось отношение к маленькому пациенту и выполненная работа. Так сложилось, что ребенку нужно было подрезать целых 3 уздечки(нижней и верхней губы и подъязычную) . Я намеренно выбрала платную клинику, боялась, что от бесплтаной поликлиники останутся плохие впечатления и страх.. В Планетарии прошло все на одном дыхании, перед процедурой доктор объяснила, что будет делать, выбрали с ребенком мультик , маме можно находиться в кабинете и наблюдать за происходящим . Самое главное , что ребенок не боится посещать стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
22 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетили с ребёнком данную клинику. Были записаны к специалисту на проф осмотр и гигиену. На ресепшене девочки сказали, что приём будет вести врач терапевт -гигиенист, который даст заключение. В итоге осмотра врач несколько раз называла неправильный зуб который у нас отсутствует "4", нет " 5"...сейчас ещё раз посчитаю... За консультацию с нас взяли 600 рублей, так как были первый раз на приёме. В ходе приёма мне сказали, что необходима консультация терапевта... На минуточку вернёмся назад... На ресепшене сказали врач терапевт-гигиентст!... Так как есть кариес, но нужно посмотреть специалисту который будет лечить... После моего озмущениян, за что я вообще буду платить деньги пригласили терапевта. В конце приёма дали рекомендации как правильно ухаживать за полостью рта и какие использовать для этого пасты и зубные щётки -за это твёрдая 5. НО... врач в стоматологическом статусе не указала, что у нас есть пломбы и на мой вопрос куда они делись, ответила, что очень хорошо поставили и их просто не видно. Сказать, что я сюда приду снова... Однозначно нет... Сложилось впечатление "выкачивания денег" За непрофессионально оказанные услуги. Очень жаль, что знакомство с клиникой не сложилось и остался негативный осадок. В приложении прикрепляю стоматологический статус предыдущего посещения, где указано что мы лечили и статус от нынешнего посещения.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте, лечились с ребёнком в вашей стоматологии. Огромное спасибо Климчуку К. А. Очень хороший и весёлый доктор, найдёт подход к ребёнку. Лечение проходило в приятной обстановке. Ещё раз к нему вернёмся.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилась атмосфера, ребенок находится не в условиях стоматологического кабинета, а в своей среде- много игрушек, аниматор. Вежливый персонал. К сожалению, нашу проблему не удалось решить, тем не менее это не претензия, а реалии нашей жизни. Есть замечание - необходимо тщательней следить за чистотой - столб с игрушками в вестибюле- на нем огромный слой пыли. Это недопустимо в мед учреждении.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
У меня 3 детей и всегда все наблюдались в данной клинике, не было никаких нареканий. Но сегодня ребенку 5 лет лечили зуб у Кирилла Андреевича. Я просто в ужасе от его отношения к детям. Анестезию он не предложил, я понимаю, что можно обойтись и без нее, но ребенку стало больно и он начал плакать. Доктор очень резко и грубо начал с ним разговаривать, повышал голос, нервно бросал инструменты. А когда закончил лечение, просто психанул и вышел из кабинета, не объяснив ничего. Я даже не поняла поставил он пломбу или нет, пришлось спрашивать у медсестры. Зачем этот человек работает с детьми??? Я так сильно разочарована, что думаю сменить клинику. За маленькую пломбу без анестезии с нас взяли 4000 рублей. Ребенок вышел весь в слезах, я просто в шоке.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Врачам за работу большое спасибо! Ребенок спокоен доволен и без страха едет на прием( так было не всегда, до этого две московские клиники не нашли подход) по качеству услуг тоже не возникало никаких вопрсов. Звезду снимаю за работу колцентра! Уже второй раз путают даты записи, если не дозвонились с первого раза с напоминанием о записи, то и не парятся. Такая халатность и некомпетентность возмущает. Введите смс информирование.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Искала специальную клинику для ребенка, т.к. врачей очень боимся. Но все прошло на высшем уровне! Вылечили зуб, и все без истерик и слез! Доктора Планетария - специалисты высшего уровня и знают свое дело. Очень благодарна всем врачам. Однозначно советую, если у ребенка сложные)) отношения с врачами
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология с профессиональными врачами. Дети 7 и 10 лет спокойно лечат зубы,без страха.Цены среднего уровня. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология для детей. Лечили зубы племяннику. Ребенок бежит к доктору как к лучшему другу: страха перед стоматологом нет. Это удивительно для людей, которые лечили зубы ещё в поликлинике со старыми бор- машинами, от которых бросало в дрожь😊 В холле работает аниматор, много игрушек. Если хотите, чтобы ребенок спокойно лечил зубы, то рекомендую! 💕
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
После волшебного лечения))зуба моему ребенку,мне хотелось обнять этого врача!Молодцы!Умеют найти подход к детям!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошее место. Очень внимательные врачи, ребёнку не страшно. Очень благодарен. Просто осмотр, если у них лечимся - бесплатно. Одну звезду уберу, из-за пустяка, не имеющего отношения к лечению. Немного уставшая зона ожидания, сломанный робот, парковка была очень неубранная, песок и грязь. Ни в коем случае не касается лечения! Ещё раз отмечу, внимательный персонал. Немного дороже чем по городу, но мы только туда! Благодарю
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Климчук - лучший доктор!!! Кто бы что не говорил про эту клинику- но мой ребёнок ходит туда с удовольствием, без страха и переживаний. А для меня это главное. Ходим лет с трёх туда и ни разу не было мысли сменить клинику. Приветливые администраторы, чисто, аккуратно!!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Дорого по цене, так всё устраивало, приятно что есть зона для детей, но то что администраторы говорят одно, а когда приезжаешь врач отказывается лечить, то нос не дышит, адынойды 2 степени поставили, над этим конечно я в шоке, предложили удаление за место лечения, хотя я предупреждала что ребёнок сложный, нужен подход, на что уверяли что всё сделают, когда я заплатила за два зуба молочных, 4500 , и дома посмотрела чек там было написано что перевязка стоит 500 р какая перевязка, что это я так понимаю за салфетки которые они дали 500 р взяли
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный стоматологический центр! Ребенку 6-ти лет понравилось. Цены приемлемые. Огромное спасибо доктору Климчуку Кириллу Андреевичу за чуткость и внимательность к ребенку! Удачи Вам и процветания!!! Теперь при необходимости-только сюда!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы в Планетарии уже много лет. Всё очень нравится, всё устраивает. В Поликлинике всегда чисто. А пока детки ждут своей очереди, с ними играет Комета)). Лечим зубы у врача Касиной Е.В., она сразу нашла подход к ребенку. Врач от Бога.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам на 10000% На днях попали на приём к горе хирургу Ирине Сергеевне, фамилию не помню. Мало того что она не смогла удалить МОЛОЧНЫЙ зуб!!! Она его СЛОМАЛА!!!! Остались корни. А дальше веселее((. Отправила нас домой с корнями в десне, сказала, что не будет браться без седации. Ребёнок стрессе, я в шоке.... Я согласилась на следующий день на седацию, а чудо врач вообще отказалась доставать корни. Итог посещения "планетарий" :у ребёнка флюс, она жутко боится врачей, боится открыть рот в других клиниках. Я вообще не знаю что теперь делать.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим с ребёнком с 3х лет (сейчас 8й год). Первый раз за молочные зубы отдали почти 40тыс. Сейчас удалить ребёнку молочный, шатающийся зуб 3тыс. Мало того, за 6 месяцев заказываем вторую пластину для прикуса, не оказалось полной суммы для оплаты, попросили взять предоплату, а остальное через день. На что отказались. То есть мы получаем пластину через 2 недели, а нам не могут пойти на уступку. Отношение отвратительное. Я понимаю, за всё нужно платить, но нужно же и держать репутацию. С таким отношением скоро клиентов не будет. Везде буду рассказывать про кошмар, в этой стоматологии. Также постоянно разводят на 3Д снимок, каждые 4-6месяцев. Лечат зуб, а потом говорят, что за него ответственность не несут, тк его нужно было удалять. Так зачем лечили первоначально, чтобы потом за 6 месяцев взять за него деньги 3 раза?????
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Приехали из района с ребёнком 5 лет на удаление зуба. Обстановка приятная, персонал на входной группе внимательный. Операцию по удалению проводила хирург Кругликова Е.О.Ребёнок очень плакал, жаловался на болевые ощущения. С бубном никто перед ним не плясал. Врач и медсестра силой удерживая ребёнка продолжали манипуляции. Седацию отказались делать ссылаясь на то что нет анастазиолога. Заранее об этом не предупредили. Анастезию делали инфекцией. Очень невнимательный хирург. Не советую этого специалиста. И сами второй раз не обратимся. Своих денег не стоит!
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Уважаемые родители, если у вашего ребёнка есть проблемы с зубами и он боится стоматологов, то я советую обратиться к Касиной Елизавете Викторовне! 2 месяца мы оттягивали поход к стоматологу. В итоге вылечили несколько зубов. Сын ни разу не плакал, более того ни разу не капризничал. После каждого похода к врачу на лице ребёнка была только улыбка! И никаких слез!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось оформление клиники "Планетарий", отношение к моему ребёнку, мне ответили на все интересующие меня вопросы, ребёнка занимали все время приема. У моей дочери (2 г. 6 м.) не осталось негативных эмоций после приёма, хотя изначально идти не хотела. Изначально переживала за то, как все пройдёт, т. к. ребёнок маленький, а Дарья Андреевна работает только год... Мои опасения оказались напрасными. Подход к ребёнку нашли, уговорили на все необходимые процедуры. Все было без слез и насилия.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв