6 отзывов о стоматологии ЭКОСТОМ на Колхозной — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКОСТОМ на Колхозной

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 266 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пл. Колхозная, д. 4
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 10:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКОСТОМ (6)

на Колхозной
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 266 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетила клинику Экостом впервые. На лечение была записана к доктору Назарову Артуру Сергеевичу. Великолепный врач,профессионал своего дела. Благодарю за чуткий подход! Доктор очень вежливый и приятный! Спасибо за Ваш труд и терпение!
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме в Экостоме колхозная площадь с ребенком 17 лет, лечили кариес. Были доктора Назаров и Литвинова. С дочерью были разочарованы от данных докторов, и так Назаров не может подобрать пломбу под цвет зубов, тем более на передние зубы о чем тут дальше говорить. Литвинова во время лечения кариеса пациента отвлекалась , разговаривала с персоналом, по окончанию лечения не показала результат, а самое неприятное насчитала услуги которые и не делала, а именно при лечении обычного кариеса без лечения каналов на считала 450 рублей за замену после операционной повязки, которой и в помине не было. Увидела данный счет только после оплаты. Стыдно Литвинова за такую мелочность. Персонал улыбается тебе, а что толку лет 10 назад лечила зубы в данной стоматологии намного лучше специалисты были.
Подтвержден по номеру телефона
2 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Вырожаю свою благодарность очень хорошему хирургу женщине, фамилию не запомнила и её медсестре, очень хорошие врачи, а главное понимающие люди, все аккуратно, быстро Водила ребенка на удаления молочного зуба
Подтвержден по номеру телефона
30 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Масляникову Ярославу Олеговичу. Мне впервые удалили зуб без боли и быстро. Перед этим Ярослав Олегович успокоил, рассказал и объяснил что будет происходить.
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Начну свой комментарий с того, что я жуткая трусиха! И я очень благодарна, что я попала на приём к такому отзывчивому и профессионалу своего дела Козыревичу Дмитрию Сергеевичу! Спасибо Вам, доктор, что отнеслись к моей проблеме с пониманием, за то, что дали рекомендации после проведённого лечения. Одним словом, низкий Вам поклон за Ваши золотые руки!
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Ставила брекет-систему у доктора Розановой. Проходила с ними год и получила желаемый результат. Юлия Юрьевна сразу нашла ко мне подход и сделала все, чтобы облегчить лечение. Брекеты принесли мне минимум дискомфорта. Отличное отношение к пациенту. Забота и помощь пациенту. Информирование по всем вопросам и проблемам. Спасибо большое, буду рекомендовать Вас всем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв