5 отзывов о стоматологии FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) ул. Воробьева, д. 11/9 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) ул. Воробьева, д. 11/9

4.4/5
Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Воробьева, д. 11/9, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
Лицензия ЛО-67-01-001202
Расписание клиники
ближайшее время приема 22 апреля в 08.00
+7 (481)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) (5)

Рейтинг: 4.4
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 401 дн. назад
4.4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника, пришёл сюда однажды и никуда больше не хочется обращаться. Хочется поблагодарить всех докторов, за компетентность, отзывчивость, доброжелательность, знания и золотые руки, благодарю весь персонал, администраторов, отдельное огромное спасибо Гелетину Никите Андреевичу и его ассистенту Николаю за комфортную профгигиену и безболезненное лечение, Никита Андреевич вылечил все мои кариесы и пульпит под микроскопом максимально деликатно и профессионально, настоящий мастер своего дела, подробно всё рассказал, всё объяснил, мне бесплатно сделали все необходимые снимки, составили поэтапный план лечения, презентацию. Ксения Юрьевна - прекрасный доктор, удалила мой зуб очень быстро и безболезненно, ничего не болело и всё очень быстро зажило :) Александр Сергеевич поставил мне коронку, вообще незаметно, всё супер. Я безумно рад, что попал именно в эту клинику, огромное спасибо!)
29 марта 2023 г.
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас теперь на плановых осмотрах через полгода.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно посещаю эту клинику всей семьей! Все на высшем уровне начиная со стойки ресепшена и заканчивая кабинетами. Доктора действительно знают свое дело, лечение проходит комфортно и совсем без боли. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи иолоды,неопытны,чистка осень больно проводиласьхотя оплатила анастезию дважды. Хирург как малосильныц кузнечик,5- ый нижний левый компанией в три врача выдалбливали более часа. Дала температуру,долго болела развороченная челюсть.
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника и оборудование. Персонал внимательный. Идеальная чистота. Приятно находиться в такой клинике. Выражаю огромную благодарность врачу Тыманю Ивану Сергеевичу за ювелирную и качественную работу по восстановление зуба. Всем знакомым рекомендую вас и вашу клинику. Так держать. Молодцы. Удачи вам.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность клинике и всему персоналу клинике за глубокое, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проделанное лечение в моей ситуации. А также современные техника и оборудование. Современные методы лечения. Буду обязательно рекомендовать клинику своим друзьям и близким, коллегам. Клинике желаю процветания, успехов, удачи, развития. И всему коллективу огромнейшее спасибо и крепкого здоровья! Отныне лечить зубы буду только в стоматологической клинике Family Smile!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника FAMILY SMILE (ФЭМИЛИ СМАЙЛ) .
    Показать ещё