2 отзыва о стоматологии ЦЕНТРДЕНТ площадь Колхозная, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТРДЕНТ площадь Колхозная, д. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1508 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: площадь Колхозная, д. 2
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТРДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1508 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Доктора очень хорошие, находят подход даже к самым капризным и маленьким пациентам. Вырывали дочке молочный зуб. До этого в 3-х клиниках нам отказали в приеме, либо очень пугали ребенка, доводили до истерики. Последней надеждой был "Центрдент". Хочу отметить, что нас очень хорошо приняли. Внимательно выслушали все жалобы. Записали к грамотному специалисту. Доктор сразу с дочкой нашел общий язык. Поговорил, за руку отвел в кабинет. Во время лечения очень внимательно наблюдал за реакцией ребенка. Дочка совсем не капризничала. Далее мы получили рекомендации, как обрабатывать после удаления. Наше семье очень понравилось! Теперь всей семьей только к вам! Данную клинику рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Чернецовой Ольге Александровне - внимательна к пациенту, постоянно спрашивает, как себя чувствую, не больно, но самая изюминка в том, что как удивительно она делает обезболивающий укол, такого я нигде не встречал, практически никакой боли. Даже забываешь, что находишься в кресле стоматолога. Она внимательно все обследовала, дала советы на перспективы. Ольга Александровна, огромное Вам спасибо за Вашу прекрасную работу. Всем рекомендую этого доктора. Поверьте, мне есть с кем сравнить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв