2 отзыва о стоматологии УЛЫБКА на Николаева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА на Николаева

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1502 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Николаева, д. 40
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 16:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА (2)

на Николаева
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1502 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаю эту клинику не в первый раз. Пришлось и лечить, и удалять зубы. Прекрасные врачи и медсёстры - внимательные, заботливые. В феврале впервые обратилась к специалисту по протезированию. Именно Алиева Анжелика Руслановна профессионально выполнила свою работу, проявив тактичность, вежливость, доброту и уважение к пациенту. Отдельное большое спасибо хирургу Лис Екатерине Сергеевне. К такому специалисту не страшно обращаться с самыми серьезными проблемами, душевный человек, искренняя, добрая и с золотыми руками. От всей души поздравляю весь женский коллектив клиники с праздником весны!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику по поводу протезирования на нижние жевательные зубы к Алиевой Анжелике Руслановне. Её рекомендовала мне знакомая. Это высококлассный профессионал с золотыми руками, у нее отточено каждое движение, она как ювелир очень кропотливо и четко выполняет свою работу. Её доброе отношение ко всем пациентам и профессионализм вызывают уважение и глубокую признательность. Очень рада, что попала в руки к такому специалисту и просто хорошему человеку. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв