5 отзывов о стоматологии ОПТИМА ул. Дзержинского, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОПТИМА ул. Дзержинского, д. 5

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 335 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Дзержинского, д. 5
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМА (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 335 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Внимательные администраторы, выслушали все пожелания и подобрали удобное время. В этот раз делали чистку зубов ребенку, нашли подход, хотя в других клиниках не получилось. Ребенок остался доволен, обязательно придем на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Шкутовой Наталье Павловне! Замечательный человек, отличный специалист, профессионал своего дела. Буду лечить и проводить профилактику своих зубов только в этой клинике!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность доктору Дегтяреву Сергею Александровичу за профессионализм, уверенность, правильный подход к пациенту. Так же большое спасибо его ассистентке и администратору, которые работали 06.01.2023г. Мне нужно было срочно удалить зуб «мудрости» - болел уже несколько дней. Очень боялась, т.к. до этого ни разу такую процедуру не делала. Доктор и его ассистентка успокоили, настроили на нужный лад. Удаление прошло легко и безболезненно. После мне дали четкую инструкцию, что делать дома, чтобы заживление прошло максимально успешно. Также отдельное спасибо администратору клиники за хорошее отношение, т.к. приехала в клинику я в панике и слезах. А уехала с улыбкой. Пишу отзыв 28 января. Никаких осложнений. Все отлично.
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Все на высшем уровне! Доктор Дегтярев Сергей Александрович отличный специалист, удалил зуб быстро и безболезненно я очень доволен, всем рекомендую. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Изначально Марину Валерьевну мне порекомендовал мой знакомый, т.к. я была в поиске врача. С тех пор уже как более 5 лет наблюдаюсь и прохожу лечение у Марины Валерьевны. И все это время я лечусь по ДМС. Я очень благодарна Марине Валерьевне за ее готовность услышать клиента, предупредить о возможных рисках и предложить варианты лечения. Я ужасно боюсь стоматологов и боли. Поэтому особо приятно, когда можно довериться мнению доктора, увидеть ее глазах спокойствие и уверенность в ходе лечения и, главное, получить удовлетворение от проведенного лечения даже в непростых случаях. А глаза у Марины Валерьевны при этом очень красивые. Ну вот правда - приходите и убедитесь сами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв