14 отзывов о стоматологии МАКСИМА ул. Исаковского, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАКСИМА ул. Исаковского, д. 24

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 272 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Исаковского, д. 24, район Промышленный
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:30 - 21:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (481)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАКСИМА (14)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 14
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 272 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника в городе, только положительные впечатления. Прекрасные врачи-суперпрофессионалы! Удаляла зубы мудрости, прошла ортодонтическое лечение на брекетах, моя мечта о красивой улыбке сбылась, за что огромная благодарность "Максиме"
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаемся 8 лет всей семьёй. Всё, что ставили, великолепно держится. Лечимся у Орловой Татьяны Романовны. Её рекомендуем всем. Даже ребёнок спокойно к ней идёт. Регулярно приезжаем на профилактические чистки. Обслуживание в клинике нравится. Все вопросы решают оперативно.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим с дочкой (брекет-система и пластинка) в данную клинику к Голубевой Оксане Георгиевне - лучшему ортодонту! Граммотный специалист своего дела, результаты на лицо, а именно на зубах) Отдельное спасибо гигиенисту Рашевской Алине Михайловне! Чистить с ней зубы одно удовольствие! Спасибо всему персоналу клиники! Очень душевная атмосфера!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличный персонал, начиная от сотрудников на ресепшн, заканчивая врачами. Всегда приветливы и внимательны. Предложат чай, кофе, одноразовый набор с зубной щеткой. Всегда все чисто, приятно пахнет. Большой выбор специалистов разных профилей и с большим стажем и различными регалиями! Из приятного: звонят накануне - напоминают про приём и звонят после хирургического вмешательства - спрашивают про самочувствие) придерживаются намеченного плана лечения и не пытаются что-то дополнительно навязать. Цены приятные! Для тех кто никак не может долго решиться, боится стоматологов и боли (как я 😆) - очень рекомендую данную клинику - с ними вы сможете легко начать и также легко сможете продолжить улучшать своё здоровье) как сказала моя подруга, которая рекомендовала эту клинику: «я засыпаю на приеме у стоматолога» 😂 это ли не показатель! Желаю клинике процветания, развития и улучшения! Всем здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
23 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Просто отлично! Хожу уже сколько лет и не было не единого плохого случая . Очень рекомендую доктора Голубеву, если вы хотите поставить брекеты. Идеальная улыбка вам обеспечена!
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Дорого зато качественно. Удаление было безболезненным, хотя зуб был тяжёлый. И после операции все зажило без антибиотиков и обезболивающих. Жду протезирование, надеюсь на хороший результат 👍
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательное место! Очень комфортно проходит каждое посещение будь то лечение или гигиеническая чистка зубов. Вежливые и заботливые врачи и ассистенты.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещаю клинику более 3 лет. Все началось с установления брекетов . Отличное расположение, дружелюбный, отзывчивый персонал, восхитительные врачи. Особенно хочу выразить благодарность Голубевой Оксане Георгьевне, за проделанную работу ,давно мечтала о красивой улыбке. Теперь моя мечта исполнилась. Спасибо, что помогаете людям осуществлять их мечты!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология, в которой собран прекрасный коллектив как из специалистов, так и из администраторов. Особенно хочется отметить стоматолога-ортодонта Голубеву Оксану Георгиевну, стоматолога-терапевта Нюбину Елену Алексеевну и парадонтолога-гигиениста Конашенкову (Маркову) Елену Игоревну. Золотые руки! Девочки-администраторы все очень приветливы и доброжелательны, приятно приходить в клинику.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет посещаю данную стоматологию. И это первая клиника, где у меня прошел страх перед врачами-стоматологами! Персонал очень доброжелательный, внимательный. У врача Голубевой Оксаны Георгиевны поставила брекеты. Врач очень аккуратно работает, доступно объясняет процесс. В данной клиники делала неоднократно чистку зубов. Болевых ощущений нет, хотя раньше только с наркозом могла пережить данную процедуру. Сейчас уже готовимся к имплантации. После дополню отзыв. Благодарю руководство клиники и персонал за профессиональный подход к делу, уютную атмосферу, заботу и доброе общение 🌷
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая стоматология в городе! Вежливые администраторы, всегда предложат чай, кофе, проводят до кабинета, чистота, уют, высококвалифицированный персонал. Везде говорили удалятт сложный зуб, но мне все вылечили и сохранили! Всем рекомендую! Спасибо за ваш труд!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Большая благодарность рентгенологу Скородумовой Татьяне Сергеевне за внимательное отношение и профессионализм. Все организованно четко и максимально понятно для пауиента. Исследование прошло комфортно.
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Валерий Витальевич - чудо-доктор! Вердикт трёх разных врачей - удаление 2-х зубов, без вариантов. Совершенно случайно попала к нему на консультацию - и вот уже год, как мои зубы все еще при мне. Валерий Витальевич взялся за очень сложную процедуру перелечивания, лечение проходило с микроскопом, пришлось удалять и старый пломбировочный материал каналов (в моем случае серебряные штифты ). На контрольных снимках через 8 месяцев все прекрасно, в т. ч. нет той огромной кисты, которая пугала всех стоматологов и меня. От души благодарна Валерию Витальевичу, и абсолютно уверенно рекомендую его, как отличного специалиста!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Епифановой Жанне Михайловне за ее профессиональную работу и душевное отношение к пациентам. Запустил зуб, обращался к другим стоматологам, но мне говорили, что зуб нельзя спасти. В клинике «Экостом» стоматолог-терапевт Сальникова Надежда Александровна посоветовала обратиться в центр "Максима". Когда обратился в центр, меня записали к Жанне Михайловне и чудо, зуб спасен. Огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр МАКСИМА (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МАКСИМА .
    Показать ещё