11 отзывов о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Кирова, д. 29 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ ул. Кирова, д. 29

4.82/5
Рейтинг: 4.82
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 29
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ОМС ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 24 апреля в 18.45
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (11)

Написать отзыв
Клиника
4.82/5
Рейтинг: 4.82
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 250 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу от всей души сказать СПАСИБО врачу Сергеевой Эльвине Андреевне. После приема пищи начала чистить зубы зубной нитью. Получилось так, что зубная нить застряла между 9 и 10 зубом (передние зубы) и никак я не могла вытащить. Все это случилось во время рабочего дня и ближайшая клиника к моей работе была Семейная стоматология на улице Кирова. Эльвина Андреевна очень вежливый и квалифицированный доктор. Спасибо ей большое, что терпеливо делала свою работу и удалила зубную нить! При этом я очень волновалась, потому что не была в этой клинике ни разу. Все зубы остались целы) Всем саветаю эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всей души поблагодарить терапевта Купцова А А. Вылечил мне зуб и поставил пломбу, так что не пришлось ничего подпиливать. Идеально с первого раза. А так же благодарен Ржевцевой И А которая безболезненно провела гигиену. От всей души рекомендую данную клинику. Очень вежливые администраторы и приятная обстановка.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу от всей души порекомендовать прекрасного специалиста Ржевцеву ИА. Проходила у нее проф гигиену. Раньше была в других клиниках, но после того как побывала у нее, больше никуда не хочу. Спасибо за белоснежную улыбку.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я довольно тщательно выбирала стоматологическую клинику, ​ том числе и по отзывам. А теперь и сама хочу оставить отзыв уже как пациент этого центра. Большинство из нас, пациентов, ​ при посещении стоматолога в той или иной мере испытывают стресс, а тем более при визите к хирургу... По плану лечения мне необходимо было посещение врача Хусаиновой Илоны Игоревны - хирурга, имплантолога и пародонтолога. У Илоны Игоревны я проходила и пародонтологическое лечение и удаление восьмерки (зуба мудрости) . Никакой боли, дискомфорта и страха, идеально! После всех необходимых манипуляций Илона Игоревна назначила дополнительные осмотры, которые не занимают много времени, но позволяют четко контролировать процесс заживления и восстановления. Подробная и понятная консультация, высокая квалификация и профессионализм, внимательное и бережное отношение к пациенту - все это вызывает доверие и уважение! Теперь я точно знаю, что можно лечиться без стресса и боли, а в кабинет хирурга входить с улыбкой!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходил сам не понравилось отношение, как будто я им что то должен. Но вот ребенку делали чистку шикарно, и мультик и подарок дали. Но все равно дороговато...
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
От нашей семьи огромная благодарность, нашей любимой Сенчиловой Регине Вадимовне! Мои дети наблюдаются у нее уже 5 лет! Это чуткий, грамотный, умеющий находить общий язык с детьми, профессионал своего дела - доктор! Любим Вас и очень уважаем!!!!!🌸❤️
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Купцову А.А. и его помошнику. Очень качественно и оперативно решили проблему с наболевшим зубом. Отдельная благодарность рентгенологу Лысенкову В. и девочкам на ресепшене за внимательность и хорошее отношение. Обязательно вернусь к вам снова!!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я с сентября лечила зубы (решила все, долечила в марте) побывала наверное у всех специалистов (и зуб удаляла, и коронки ставила, и десну лечила, и чистку делала, и просто лечила зубы) Я благодарю всех специалистов, все молодые, но опытные особенно выражаю благодарность Александру Купцову , он больше всех со мной работал. И хочу вам сказать, что я всегда боялась стоматологов очеееень, но после попадения к Александру даже мандраж прошел. Я нашла своего врача и теперь только к нему! Минусов нет вообще! Так держать ребята!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, отличные врачи, умеют найти подход к ребенку. Лечили зубы дочке 2 раза, идет к стоматологу с.удовольствием. Цены как и везде в частных стоматологиях, не дешевые.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я в восторге от клиники и специалистов! Живу в СПб, в Смоленск приезжаю раз в полгода, и есть с чем сравнивать. Решил записаться на бесплатную консультацию для знакомства с клиникой и определения дальнейшего фронта работ. Все прошло отлично. Приветливый персонал, классный врач (А. Купцов), провел тщательный осмотр, очень деликатно и тактично расписал все проблемы на данный момент. Было приятно, что нет "впаривания" лишь бы продать услуги в будущем. Все было доброжелательно и ненавязчиво, в следующий приезд в Смоленске запишусь уже на лечебные процедуры и чистку!
Подтвержден по номеру телефона
29 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Я Центр семейной стоматологии посещаю давно и вместе с женой следим за состоянием своих зубов. Насчёт оплаты - каждый год выделяем определённую сумму денег на мед. услуги, как по мне, лучше полечиться без нервов в платной клинике, чем сэкономить на этом. Центр семейной стоматологии меня всегда поражает - чистота в помещении, безболезненное лечение, подход специалиста к делу. Образец успешной клиники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ СТОМАТОЛОГИИ .