10 отзывов о стоматологии ЭКОСТОМ на Попова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭКОСТОМ на Попова

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 224 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Попова, д. 72, корп. 1
Сегодня: с 08:30 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (481)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭКОСТОМ (10)

на Попова
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 224 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Осталась очень довольна. Была экстренная ситуация, сломала зуб. Позвонила, смогли принять через пол часа. Сделали все быстро, десна хорошо заживала. Спасибо доктору Сидоровой И.С. все обьяснила и расжевала.
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень внимательный, отзывчивый персонал. У ребёнка зуб реагировал на пищу, сам по себе не болел. Приехали из Смоленской области. Времени приема хватило только на диагностику. Но администрация нашла возможность подобрать другого доктора и время и вылечили зуб в день приезда в этой же клинике. Спасибо огромное за заботу, за чутких и профессиональных врачей и медсестёр. Ребенком занимались Шадурова Татьяна Владимировна, которая очень внимательно провела диагностику и рассказала план лечения, и Никита Владимирович, который аккуратно и профессионально вылечил зуб. Никита Владимирович был внимателен к ребёнку, добавил анестезию, не торопясь провёл лечение, хотя шло уже личное время врача и медсестры (к сожалению, не знаю имени), уделил много времени эстетике пломбы. Спасибо большие вашим профессионалам! Заслуживают самых высоких похвал.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
люблю эту стоматологическую клинику, регулярно посещаю терапевта, и также делаю чистки. нравится подход к клиентам, внимание) всем рекомендую, профессионалы здесь!❤️
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ветошко Никита Владимирович- врач терапевт с Большой буквы! Профессионал своего дела! Все понравилось! С удовольствием будем наблюдаться дальше. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень рекомендую терапевта Ветошко Никиту Владимировича и хирурга Войковского Олега Владимирович. Лишнее удалили. Оставшиеся вылечили без боли и нервов.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника, отличные доктора! Делала профессиональную чистку зубов у Бодренковой Е. А., осталась очень довольна. Всё сделали на отлично! Хочется отметить внимательное и заботливое отношение к пациентам. Обязательно приду сюда снова!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы дочери. Делали чистку. Вырывали плохие молочные. Все качественно и профессионально. На входе детей встречают и адаптируют/отвлекают от их страхов :) Ей нравится клиника и врач, ходит без боязни.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обманывают людей по полной, обратился с простой просьбой сделать снимок зуба, чтоб узнать его состояние, на что получил рекомендацию пройти КТ всей головы, ибо по простому снимку ничего якобы не видно, спасибо хоть не рентген грудной клетки и нижних конечностей! В итоге я настоял на простом снимке зуба, после чего 40 минут ждал, как будто портфолио готовили, видимо проявляли снимок ещё советским способом. В итоге дождался, но, чтобы посмотреть и узнать состояние зуба по снимку, оказывается нужно записаться на платный приём через пару дней! Ладно хоть не через месяц! То есть сразу никто сказать ничего не может, ну это ли не бред? Зачем мне тогда снимок, надо было сразу предупредить, что снимок смотреть никто не будет! Развод уровня 90 х, платить отказался, снимок оставил им на память, пусть любуются! И не надо говорить что не было доктора, там ходил тот, кто заикался про томографию всей головы, чтоб денег срубить!
Подтвержден по номеру телефона
2 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад, 8 марта, вечер, сломался зуб. Google мне в помощь в поиске клиники, которая ещё работает. "Экостом"! В другой части города, но без вариантов. Вот так я попала на приём к Шадуровой Татьяне Владимировне, стоматологов боялась до смерти! Теперь это мой любимый доктор! Очень аккуратно, всё объясняет и нет этого напряжения, когда садишься в кресло или слышишь звук сверла, набирающего обороты. Ну, вы меня понимаете! Так и езжу уже несколько лет (раз в год) через весь город к своему доктору!
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику в начале лета, из-за пандемии тянула до последнего, но пришлось все-таки идти. Выбор пал на эту клинику, так как находится близко к дому, да и сеть этих клиник работает уже не первый год. Записалась по телефону на конкретное время, чтоб не сидеть не ждать. На входе встретили доброжелательные администраторы, выдали бахилы, измерили температуру, обработали руки. Весь персонал в масках, включая администраторов. Очень понравилось, что в клинике есть все специалисты и на месте можно сделать снимки. Я попала к отличному опытному доктору Шадуровой Татьяне Владимировне, ее голос вселяет спокойствие, умиротворение и веру в лучшее, а волшебные ручки делают лечение приятной процедурой. Так же я посетила гигиениста Плюхову Юлию Александровну с не менее нежными ручками. Всем рекомендую клинику "Экостом" в Аквариусе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв